Правомерно ли сняли с очереди на улучшение жилищных условий?

Живем в общежитие комната статус не жилого помещения.встали на очередь в 2007 г на льготную так как ребенок инвалид детства и общую очередь .в 2013году прислали письмо что нас сняли с очередей хотя другово жилья у нас нет.правомерно ли это?

, Наталья, г. Сочи
Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья, так однозначно сложно сказать, а какие они указали основания снятия вас с жилищного учета?