Можно ли написать заявление в суд об упорядочивании выплат по исковым листам?

можно ли написать заявление в суд об упорядочивании выплат по исковым листам, всего три исковых листа по первому выплаты подходят к концу и судебные приставы решили послать еще два иска и оба иска на 50 %, мы остались без средств.

, Аксана Владимировна, г. Ижевск
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Общий размер удержаний из доходов не может превышать 50% (за исключением алиментов).
Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением об уменьшении размера удержания, предоставив документы, подтверждающие что оставшиеся денежные средства недостаточны для существования.
Либо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения обязательств или ща отсрочкой исполнения. К заявлению необходимо приложить аналогичные документы