Можно подать на алименты, после того, как уже забирала заявление?

Можно подать на элементы второй раз?

Я забрала заявление на элементы и теперь снова хочу подать..........................................................................................................................................

, Юлия Владимировна Михайлова, г. Коряжма
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Юлия Владимировна!

Почему забрали? Соглашение об уплате алиментов есть?

Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Вы можете повторно обратиться с иском о взыскании алиментов, потому, что

взыскание алиментов -это ваше право, которым вы можете воспользоваться в любое время до достижения ребенку возраста 18 лет