Камписация за уход за не приватизированной дачей

здравствуйте, после развода с мужем он уехал в другой город там работал и проживал, сказал что дача ему ненужна. я ухаживала за дачей ( удобряла, поливала,сажала цветы и кустарники, заменила трубу идущая к даче на пластиковую ), за электроэнергию и воду оплачивала полностью, членский взнос его оплачивала по мере возможности. он приехал через 3 года и сказал что дачей будет пользоваться и запретил мне там появляться. дача неприватизированная. могу я с него потребовать денежную камписацию. спасибо!

, ольга, г. Волжский
Лада Колковская
Юрист

Если у вас есть в наличии все подтверждающие ваши расходы чеки и квитанции, то вы можете потребовать с него возмещение этих расходов в судебном порядке