8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время я могу приватизировать комнату?

Через какое время я могу приватизировать комнату в общежитии , если прописался только 20 марта 2016 года, больше прописанных нет

11 апреля 2016, 10:08, Наталия, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

у вас это жилье ведомственное? Или муниципальное? На каком основании и на каких условиях вы его получили ?

14 апреля 2016, 06:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Через какое время можно приватизировать жилье по соцнайму
Через какое время можно приватизировать жилье по соцнайму?И что для этого нужно? Должно ли в договоре соцнацма указано о том, что возможна приватизация?
22 августа 2020, 12:16, вопрос №2847202, Анна, г. Новый Оскол
2 ответа
Приватизация
Через какое время можно приватизировать жилье по соц найму?
Подскажите пожалуйста, если получил квартиру по соц. найму. Через какое время можно приватизировать? После приватизации можно ли будет оформить ипотеку , как молодая семья?
22 января 2018, 19:27, вопрос №1880826, Павел, г. Краснодар
2 ответа
Исполнительное производство
В течение какого времени могут возобновить исполнительное дело, если оно закрыто по статье 46?
03.08.2016 статья 46, пункт 1, подпункт 4 Хотел бы узнать в течение какого времени могут возобновить дело. Точнее после какого времени этот вопрос может быть полностью закрыт и не будет возможностей возобновлять повторно дело ?
13 января 2017, 04:39, вопрос №1498491, Евгений, г. Новокузнецк
2 ответа
Приватизация
Через какое время можно приватизировать квартиру полученную как соц. жилье взамен аварийного?
Через какое время можно приватизировать социальное жильё,полученное взамен аварийного жилья, проживаем уже почти три года в это квартире, сделали ремонт с ноля подняли квартиру своими руками и за свой счет. Все чеки у меня сохранены.
01 июня 2016, 10:35, вопрос №1271181, Ирина, г. Пермь
1 ответ
Взыскание задолженности
В течении какого времени могу подать апелляцию по делу?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Суд вынес решение по кредитной задолженности.Чтобы растянуть процесс, хотелось бы подать апелляцию. Но дело в том, что решение суда вступило в законную силу 15 марта. В этот же день я подала предворительную апелляцию, её приняли и зарегестрировали. Раньше подать не могла т.к.не было у меня паспорта ( был на обмене). Вот вопрос: в течении какого времени могу подать апелляцию по делу? Надо ли ждать ответа по предворительной апелляции чтобы подать основную? И в течении какого времени рассматривают предворительную апелляцию?
18 марта 2016, 07:54, вопрос №1185501, Элла, г. Тольятти
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016