Какие документы необходимо проверить при покупке комнаты в семейном общежитии коридорного типа?
Добрый день! Какие документы необходимо проверить при покупке комнаты в семейном общежитии коридорного типа?
, Анна, г. Нижний Новгород
Запросите сведения в росреестре о праве собственности на эту комнату.И документы у со\бственника на основании чего эта собственность у него появилась