Долг за вывоз мусора от прежнего хозяина

Добрй день! Купила дом с долгом за вывоз мусора. Мусоросборочная компания подала в суд на прежнего хозяина. Компания шлет письма на мой адрес,звонила им хотят чтобы долг погасила я.

, Инна, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Купила дом с долгом за вывоз мусора. Мусоросборочная компания подала в суд на прежнего хозяина. Компания шлет письма на мой адрес, звонила им хотят чтобы долг погасила я.
Инна

Игнорируйте требования мусороуборочной компании, так как погашать долг бывшего собственника, вы не обязаны. Пусть взыскиваю данный долг в судебном порядке.