Подозрение в недостоверности свидетельства на собственность квартиры

Не появилось ли нового формата свидетельств на собственность квартиры? Я вчера ездила смотреть кв и мне показали обычный белый лист. Написано,все как надо. Печать. Но там даже с краю черные разводы как от ксерокс. Могут ли они быть настоящими или вид свидетельства не меняли?

, Мария, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария!

Действительно в настоящее время бланки о государственной регистрации права собственности выдаются на листе бумаги А4.

Однако, для уверенности в сведениях, вы можете запросить выписку из ЕГРП на объект недвижимости, из которой вам станет известно кто является собственником объекта.

в настоящее время бланки о государственной регистрации права собственности выдаются на листе бумаги А4.
Цицкиева Алина

Уточню данные сведения. Так как в моем присутствии в этом году 2016 г. клиенту выдали свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок именно на белом белом листе А4.

Ранее, свидетельства выдавались на бланках.