Имеет ли право судебный пристав пересчитывать долг по алиментам?

Здравствуйте!Есть задолженность у судебного пристава 60 тысяч рублей по алиментам на 2015 год,хотели оплатить за должность,судебный пристав стал пересчитывать алименты с 2007 года!Имеет ли он право? Есть постановление о задолженности 60 тысяч рублей.

, Наталья, г. Магнитогорск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Судебный пристав Здравствуйте! Есть задолженность у судебного пристава 60 тысяч рублей по алиментам на 2015 год, хотели оплатить за должность, судебный пристав стал пересчитывать алименты с 2007 года! Имеет ли он право? Есть постановление о задолженности 60 тысяч рублей.
Наталья

С какого года задолженность? 2007?

! Есть задолженность у судебного пристава 60 тысяч рублей по алиментам на 2015 год, хотели оплатить за должность,
Наталья

Оплатить никто не мешает, пока только 60 тысяч. С остальным надо разбираться.

Наталья
Клиент, г. Магнитогорск

Задолженность с 2015 года 60 тысяч рублей.Ребенку исполнилось 19 лет.

Наталья

Алименты до 18 лет.
А с чего он тогда их пересчитывает? раньше же оплачивались они? Долгов не было? Это какое то самоуправство пристава.
Пишите жалобу приставам, потом в суд, или сразу.