8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы к исполнительному листу

Добрый день! Мы-организация ООО, хотели бы направить исполнительные листы по почте в отдел Судебных приставов по месту нахождения должника. Какие еще необходимо приложить документы?

11 апреля 2016, 02:03, Вячеслав,
Виктор Ознобкин
Виктор Ознобкин
Юрист,

Заявление о возбуждении ИП, на основании направляемых Вами листов...

11 апреля 2016, 02:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 68547/21/36044-ИП от 2021-03-18, исполнительный документ Исполнительный лист № ВС083214421 от 2019-02-11
Здравствуйте! Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 68547/21/36044-ИП от 2021-03-18, исполнительный документ Исполнительный лист № ВС083214421 от 2019-02-11. Как узнать за что?
20 марта, 06:19, вопрос №3011842, Леонид Субочев, г. Воронеж
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 795/21/77041-ИП от 2021-01-11, исполнительный документ Исполнительный лист № Б/Н от 2020-12-25
Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 795/21/77041-ИП от 2021-01-11, исполнительный документ Исполнительный лист № Б/Н от 2020-12-25.
24 января, 08:10, вопрос №2968252, максим, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Как найти решение суда и за что меня без меня осудили по исполнительному документу; Исполнительный лист № ФС № 031291349 от 2020-09-07
Добрый вечер . Пришло в гос.услуги оповещение о судебной задолженности. Но я ни с кем не судилась. Как найти решение суда и за что меня без меня осудили по исполнительному документу ; Исполнительный лист № ФС № 031291349 от 2020-09-07. Исполнительное производство 129536/20/72005-ИП от 2020-12-07.
09 декабря 2020, 15:21, вопрос №2932410, Цурикова Галина, г. Тюмень
2 ответа
Взыскание задолженности
Вернули исполнительный лист на руки, что делать?
добрый день! исполнительные приставы вернули 7исполнительный лист на руки, цитирую: 1. отказать в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа, Исполнительный лист ( номер .......) от ........ выдан... по делу.... вступившею в законную силу .. предмет задолженности в размере .... в отношении... далее указывается должник и потерпевшая сторона.. в следствие п.п. 1.п 1ст 31ФЗ Федерального закона от 2 октября 2007 года. №229-ФЗ " об исполнительном производстве. 2. разъяснить , что в соответствии с частью 3 статьи 31 федерального закона от 02 октября 2007г №229-ФЗ " об исполнительном производстве" устранение обстоятельств, предусмотренных пунктами 1-4 и 7 части 1 указанной статьи, не препятствует повторному направлению (предъявлению) исполнительного документа судебному приставу-исполнителю в порядке, установленном указанным Федеральным законом. 3. Исполнительный документ направить. 4. Копию настоящего постановления направить.
30 сентября 2016, 13:26, вопрос №1393453, Никита, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Правильность заполнения Исполнительного листа при возврате взыскателю
Здравствуйте! Уважаемые юристы, помогите разобраться! Взыскатель (физ. лицо) предъявил Исполнительный лист в банк, где открыт расчётный счёт Должника (юр. лицо). Т.к. расчётный счёт Должника не пополняется, то перечислений Взыскателю нет. Через шесть месяцев Взыскатель требует возврата Исполнительного листа из банка, чтобы передать судебным приставам. В заявлении было указано: «1. Возвратить Исполнительный лист Взыскателю. 2. Оригинал Исполнительного листа выдать на руки представителю Взыскателя согласно доверенности». Упоминаний о том, что Исполнительный лист передаётся судебным приставам или в суд, в тексте заявления Взыскателя не было. В итоге Взыскатель получил на руки Исполнительный лист с отметкой банка о возвращении в суд (См. приложение). Полагаю, правильнее было бы добавить запись о возврате Взыскателю в ту же графу, где сказано о помещении Документа (Исполнительного листа) в картотеку неоплаченных документов ВОПРОСЫ: 1. Правильно ли банк заполнил 7-ю страницу Исполнительного листа при возврате Взыскателю? 2. Что предпринять Взыскателю если судебные приставы откажутся возбудить исполнительное производство с такими записями банка в Исполнительном листе? 3. Достаточно ли оснований для предъявления Взыскателем официальной претензии банку в случае действительно неправильного заполнения Исполнительного листа и всех соответствующих негативных последствий этого?
18 января 2014, 06:49, вопрос №344071, Василий, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016