Можно ли вернуться в школу после учебы в техникуме?

Здравствуйте.я пошла в 10 класс отучилась 1 четверть и ушла в техникум на заочное,закончив 1 семестр,могу ли я вернуться сейчас в 10 класс?

, Ирина, г. Краснотурьинск
Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина, конечно можете, обратитесь к руководству техникума, а потом школы.

Ирина
Клиент, г. Краснотурьинск

А не поздновато ли в апреле месяце?

Ну вы же в техникуме проходите курс предметов аналогичных 10 класса общеобразовательного учреждения, поэтому можете быт допущены к экзаменам и продолжать дальнейшее обучение, опять же как договоритесь с руководством, чтобы не пришлось обращаться в вышестоящие инстанция.