8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наложен запрет на регистрацию авто прицепа. На основании чего не написано

Наложен запрет на регистрацию авто прицепа. Не пойму за что? На сайте ГИБДД нашёл. А на основании чего и кто-не написано

10 апреля 2016, 21:02, Евгений Иванович, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений Иванович. Не нужен вам телефон. В большинстве случаев приставы по нему не отвечают. Но если и ответят, вряд ли по телефону возможно что-то выяснить. Обращайтесь лично. У пристава — тысячи исполнительных производств. Лично ваше дело он вряд ли помнит. Узнайте приемные часы и обращайтесь. Вы имеете право ознакомиться с исполнительным производством, сделать копии. Если выяснится, что арест применен незаконно, можете обжаловать действия судебного пристава в суде.

10 апреля 2016, 21:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На основании чего не возвращают?
Заключили договор с банком о предоставлении кредитной карты, через 10 мин. банк в смс уведомлении сообщил, что в предоставлении кредитной карты отказано. Следовательно расторгнул договор в одностороннем порядке. Но договор с моей подписью отказываются вернуть. На основании чего не возвращают? Нет услуги - нет договора, а бумаги подписаны. Как быть?
03 декабря 2020, 21:18, вопрос №2927416, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Можно ли и на основании чего не отвечать на такие обращения?
Добрый вечер! Телефонные обращения записываются в журнале обращений в приемной. Как и любое обращение отписывают полномоченным сотрудникам. Можно ли и на основании чего не отвечать на такие обращения?
29 апреля 2020, 16:16, вопрос №2759231, Никита Бухарёв, г. Вольск
1 ответ
Автомобильное право
Купили авто, на которое наложен запрет регистрации
Купили авто на которое наложен запрет регистрации, продавец на связь не выходит, как быть? куда обращаться?
03 мая 2016, 02:20, вопрос №1240008, Ильмира, г. Казань
2 ответа
Гражданское право
На основании чего можно написать частную жалобу?
Мировой суд не принял иск об утрате арестованного имущества.Суд второй инстанции не удовлетворил жалобу и оставил все без изменения.На основании чего можно написать частную жалобу на апелляционное решение?
27 апреля 2016, 15:04, вопрос №1235532, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
На основании чего можно написать жалобу на решение суда?
Приставами утеряно арестованное имущество.Мировой суд не принял иск.На основании чего можно написать жалобу на решение суда?
24 апреля 2016, 16:23, вопрос №1231915, Андрей, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 11.04.2016