8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При подсчете дохода хотят учесть не выплаченную сумму

При подсчете дохода за 3 последних месяцев хотят учесть выплаченную в этот период сумму, которая была начислена за месяцы до этих 3 месяцев, но не выплачивалась. Правильно ли это?

10 апреля 2016, 20:40, Антон Владимирович Иванов, г. Москва
Максим Лобанов
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва
которая была начислена за месяцы до этих 3 месяцев, но не выплачивалась.
Антон Владимирович Иванов

Здравствуйте уважаемый Антон Владимирович! Если нет документов, которые будут доказательством осуществления выплат, безусловно это будет нарушением, и налоговая сразу обратит на это внимание.

ФНС очень внимательно относится к статье «расходы».

12 апреля 2016, 10:42
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, арендодатель подал на меня иск в суд по причине того, что я не выплатил сумму оплаты квартиры и комм.платежи
Здравствуйте, арендодатель подал на меня иск в суд по причине того, что я не выплатил сумму оплаты квартиры и комм.платежи. Что мне делать? Можно ли выиграть этот суд? Я оффициально негде не работаю, в сообствености у меня ничего нет.
24 мая, 11:11, вопрос №3044574, Игорь, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Иду в отпуск по уходу за ребёнком до 1, 5 лет с работы, они утверждают что мне не выплатят сумму с рождения т, к уже выплатили дикретные верно ли их утверждение
Иду в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет с работы, они утверждают что мне не выплатят сумму с рождения т, к уже выплатили дикретные верно ли их утверждение. Дикрет закончился 11 мая и с этого только дня будут начисления. Ребёнок рождён 19.01.21
14 мая, 03:04, вопрос №3040026, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Мне не выплатили сумму выигрыша, к/ф урезали почему-то ссылаясь на: события, которые находятся в указанных
Мне не выплатили сумму выигрыша,к/ф урезали почему-то ссылаясь на: события, которые находятся в указанных Вами ставках, были рассчитаны ещё в августе месяце, и некоторые из них рассчитаны возвратом с коэффициентом 1, согласно п.п 3.7: "Букмекерская контора оставляет за собой право отменять ставки даже после завершения события, если эти ставки были приняты вследствие технического сбоя. В данном случае, сумма ставки возвращается Клиенту с коэффициентом 1."
30 декабря 2020, 10:34, вопрос №2951820, Рустам, г. Пермь
1 ответ
Семейное право
Пришел срок, но он не выплатил сумму
Отец на протяжении 6 лет не выплачивал алименты. Мы с ним устно договорились, что он выплатит их мне, когда исполнится 18. Пришел срок, но он не выплатил сумму. Учусь в ВУЗе.
19 октября 2020, 09:09, вопрос №2889774, Евгения, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли условно-досрочное освобождение, если не выплачена сумма иска?
Добрый день! человек осужден по ст.105 ч.1, подскажите если потерпевший подаст гражданский иск на возмещение морального вреда, осужденный не сможет выйти по УДО пока не выплатит сумму иска?
02 марта 2017, 06:35, вопрос №1557618, Ольга, г. Астрахань
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016