При подсчете дохода хотят учесть не выплаченную сумму
При подсчете дохода за 3 последних месяцев хотят учесть выплаченную в этот период сумму, которая была начислена за месяцы до этих 3 месяцев, но не выплачивалась. Правильно ли это?
, Антон Владимирович Иванов, г. Москва
Максим Лобанов
которая была начислена за месяцы до этих 3 месяцев, но не выплачивалась.
Антон Владимирович Иванов
Здравствуйте уважаемый Антон Владимирович! Если нет документов, которые будут доказательством осуществления выплат, безусловно это будет нарушением, и налоговая сразу обратит на это внимание.
ФНС очень внимательно относится к статье «расходы».