8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если открыла ИП и через месяц хочу закрыть его?

Здравствуйте. Я зарегистрировалась как ИП 28 февраля этого года. Деятельность свою еще не вела. Так сложились обстоятельства, что я хочу закрыть ИП. Какую сумму я должна буду заплатить за это время в ПФР?

10 апреля 2016, 16:24, Надежда, г. Москва
Адель Бакаева
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Узнать сумму выплат вы можете непосредственно в фондах. Само ИП вы можете закрыть в любой момент, даже при наличии задолженности перед фондами.

11 апреля 2016, 05:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте если открыть ип и через две недели его закрыть что нужно для этого и надо будет ли платить налоги
Здравствуйте если открыть ип и через две недели его закрыть что нужно для этого и надо будет ли платить налоги
07 декабря 2020, 13:13, вопрос №2930130, аман, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Моя жена открыла ИП и мы хотели заниматься не большим делом, но инспектор отказал так как она проходит сведетелем по моему УД
Здравствуйте. У меня дело такого рода я был осуждён по ч. 2 ст. 160 УКРФ и назначили наказание в виде исправ. работ на 10 месяцев с удержание 10%. На тот момент я работал не официально, ну и инспектор уии устроил меня в место где очень тяжело работать. Моя жена открыла ИП и мы хотели заниматься не большим делом, но инспектор отказал так как она проходит сведетелем по моему УД. Законен ли его отказ?
22 июля 2020, 03:59, вопрос №2826440, Вадим, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если человек предал и не хочет общаться со мной?
Что делать если человек предал и не хочет общаться со и не знаю что делать мне спасибо большое ваша Татьяна
09 февраля 2020, 10:59, вопрос №2678442, Таня Нагина, г. Бутурлиновка
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если открыли ООО без моего ведома?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, что делать если открыли ООО без моего ведома ? Я сходила в налоговую и написал заявление о том что Юр.лицо не действительно И чтоб фирму поставили на ликвидацию Но там ждать ответа только через месяц. Что мне дальше делать? А после Пришло письмо что у ООО Задложеность 115т.р по надогам видимо. Куда бежать что делать?? Помогите пожалуйста
04 июня 2019, 06:48, вопрос №2383996, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если умер ИП и остался арендованный участок?
Что делать если умер ип (сфера заготовка леса) участок был в аренде на 50л, переходит ли оно родственникам или им может кто-то завладеть?и можно ли продолжить работать на нем,так как мы(родственники)заканчивать это дело не планируем. Вообще какие должны быть наши дальнейшие действия?
17 марта 2017, 07:42, вопрос №1574868, Ксения, г. Киренск
2 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016