Мне 26 ей 14, что мне будет если секса нет?
Здравствуйте!Я стал встречаться с девочкой с переселенкой с Украины и не знал ее возраст и роственники знали мы встречаемся!С начало мы просто общались и гуляли и помогал ее маме и всей родне,потом ее мама сказала,что она мне соврала,что она взрослая и ей тока стукнет 13 на следущий месяц,меня это испугало но мы все еще общались!После исполнения 13 мы стали целоваться,секса у нас само собой не было!Сейчас на следущий месяц ей 14 и мы тока целуемся!Я перестал им помогать и ее не родный отец стал на нее смотреть как на девушку,а не как на пачерицу!И уговорил ее мать написать на меня заяву!Они еще не граждани России!Мне 26 лет!Что мне грозит за это?
я не статью спрашивал!И поцелуй не является развратным действием!Развратными является на скока я знаю демонстрирование половых органов или просмотр порнухи или обмен интимными фотографиями!Но этого не было