8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 26 ей 14, что мне будет если секса нет?

Здравствуйте!Я стал встречаться с девочкой с переселенкой с Украины и не знал ее возраст и роственники знали мы встречаемся!С начало мы просто общались и гуляли и помогал ее маме и всей родне,потом ее мама сказала,что она мне соврала,что она взрослая и ей тока стукнет 13 на следущий месяц,меня это испугало но мы все еще общались!После исполнения 13 мы стали целоваться,секса у нас само собой не было!Сейчас на следущий месяц ей 14 и мы тока целуемся!Я перестал им помогать и ее не родный отец стал на нее смотреть как на девушку,а не как на пачерицу!И уговорил ее мать написать на меня заяву!Они еще не граждани России!Мне 26 лет!Что мне грозит за это?

10 апреля 2016, 15:07, ярослав, г. Липецк
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, возможно

УК РФ, Статья 135. Развратные действия

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

1. Совершение развратных действий

без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в
отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —

(в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

наказывается

обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо
ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами
на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или
заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без
такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

Что мне грозит за это?
ярослав
10 апреля 2016, 15:26
0
0
0
0
ярослав
ярослав
Клиент, г. Липецк

я не статью спрашивал!И поцелуй не является развратным действием!Развратными является на скока я знаю демонстрирование половых органов или просмотр порнухи или обмен интимными фотографиями!Но этого не было

10 апреля 2016, 18:40
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

На нет и суда нет. Но если будет, возможно и осудят.

11 апреля 2016, 11:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет, если у несовершеннолетних была интимная встреча?
Что будет если девушьке 14 парню 16 и они занялись сексом по в соглощением девушьки и её мама хочет написать на парня заевления Что делать поскожите зарания спасибо
22 декабря 2019, 17:04, вопрос №2627985, Дима, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если я занялся сексом не достигнув 18 лет?
Что будет если я занялся сексом не достигнув 18 лет а в 15, а девушке 13 и идёт ли наказание за этот поступок если родители с ее стороны подали на меня заявление ??? Помогите пожалуйста
20 мая 2019, 07:52, вопрос №2364091, александр, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Что будет, если 14-летний парень займется оральным сексом с 14-летней девочкой по согласию?
Что будет, если 14-летний парень займется оральным сексом с 14-летней девочкой по обоюдному согласию?
06 января 2019, 00:17, вопрос №2215995, Алексей Баринов, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Что будет, если подросток 14 лет займется сексом с девушкой 13 лет?
Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Что будет,если я (14 лет) займусь с девушкой (13 лет) сексом,при этом она сама меня вынуждает,я ей говорил что рано,она сказала что готова физически и морально.Хотелось бы узнать,могу ли я получить статью,если мы совершим половой акт?
08 декабря 2018, 19:53, вопрос №2192540, Алексей, с. Кедровка
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Осаго, что будет если ее нет
Что будет если на сегодняшний день проехаться на авто без страховки? Будет только штраф или еще будет снятие номеров или что то еще?
29 марта 2015, 08:59, вопрос №781332, Павел, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016