Как устроиться на работу со статьей "недоверие"?

семь лет назад меня уволили из магазина по статье"недоверие".после этого я работа еще в нескольких местах.при увольнении брала характеристики что работала хорошо. последние три года отработала в охране.так получилось что агенство закрылось.я опять ищу работу.но никуда не берут из за этой статьи.что можно сделать?

, марина, х. Русский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам главное зафиксировать факт отказа именно из за статьи в вашей трудовой. Потом обращаться в инспекцию труда, по факту отказа вам именно в этом случае. Можете также обратиться в суд.