Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Законно ли размещение личных данных в интернете

законно ли размещение личных данных в интернете?? решение суда понятно но... паспортные данные адрес эл почта да и помоему телефон!! это уже черезчур!!как же мои права?? да и еще за деньги можно скачать всю инфу про меня!! АБАЛДЕТЬ!!!

P.S Конституция РФ ст. 23-право на неприкосновенность частной жизни.. ст.24 - сбор, хранение,использование и распространени инф. о частной жизи без согласия НЕ допускаются и Ук РФ -ст.137-нарушение неприкосновенности частнойжизни,ст.138 Нарушение тайны переписки и др.сообщений

11 Июля 2013, 11:04, вопрос №121504 александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats