Как защититься от требования начальства уволиться по собственному желанию?
Здравствуйте.Работаем с мужем гл.специалистами отд.контрактной службы в муницип.казенном учр-ии Департамент строит. и гор. хоз-ва. Новый зам.главы адм.-ии приказал одному из нас писать заявление по собств.желанию (мы не относимся к муниц.служащим).Правомерно ли это, если нет-что нам делать, как защититься?
Должностные взаимодействия с мужем происходят во время исполнения мной И.О.начальника, так мне объяснили. Но, тогда одни из нас изначально не должен был принят на работу?