Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Коммерция или госучреждение

добрый день. Если я работаю в ФГУУП рядовым сотрудником, я могу быть учредителем какого-нибудь ООО?

11 Июля 2013, 10:51, вопрос №121498 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 870 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Сергей!

    Да, в Вашем случае Вы можете являться учредителем организации, т.к. федеральное законодательство на сегодняшний день не устанавливает ограничений в этом вопросе.

    11 Июля 2013, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats