М еня уволили по сокращению должности в декабре 2014 г. Теперь подали иск по подотчетным суммам

меня уволили по сокращению должности в декабре 2014 года. в феврале 2016 на

меня подали иск по подотчетным суммам. обходной был подписан расчет получен. про долги не знал не предупреждали вроде отчитывался подотчетные суммы получал с 2012 по 2013 всего 35 - 40 расходников

, Гульнур, Брлик