8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

М еня уволили по сокращению должности в декабре 2014 г. Теперь подали иск по подотчетным суммам

меня уволили по сокращению должности в декабре 2014 года. в феврале 2016 на

меня подали иск по подотчетным суммам. обходной был подписан расчет получен. про долги не знал не предупреждали вроде отчитывался подотчетные суммы получал с 2012 по 2013 всего 35 - 40 расходников

10 апреля 2016, 05:31, Гульнур, Брлик
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

А в чем заключается ваш вопрос, уточните, пожалуйста.

13 апреля 2016, 05:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Дом передан в декабре 2014г, можно ли подать иск к администрации?
Нас переселили из аварийного жилья, НОВЫЙ дом был на гарантии, гарантия прошла от застройщика, мы писали претензии в период гарантии на администрацию по качеству дома. НО ТАК И НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО. ПЕРЕПИСКА ВЕЛАСЬ С 2017Г. 2018Г. ДОМ ПЕРЕДАН В ДЕКАБРЕ 2014Г, МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ ИСК К АДМИНИСТРАЦИИ?
04 января, 03:20, вопрос №2953336, Алексей, г. Москва
2 ответа
Все
Добрый день В декабре прошлого года я подала иск в суд на алименты
Добрый день! В декабре прошлого года я подала иск в суд на алименты на своего ребёнка , иск удовлетворили . С мужем мы в браке, Мне нужно отказаться от алиментов как мне это сделать и как написать заявление. Живём мы вместе. В семье все наладилось . Подскажите пожалуйста. Просто неудобно что теперь зарплату делят на два раза хочется получать её в один день. Да и за переводы платить нет желания .
03 ноября 2020, 06:47, вопрос №2902205, Наталья, г. Волгоград
2 ответа
Трудовое право
В декабре 2014 г., ей предложили перейти на работу на 1-й и 2-й этажи, где было 100 койко-мест и, соответственно
Ткаченко была принята на работу горничной в гостиницу «Юность». 15 февраля 2013 г. Ей было поручено обслуживание 9-го и 10-го этажей с общим количеством 150 койко-мест. В соответствии с действующим в гостинице положением о премировании, при добросовестном отношении к своим обязанностям , она получала ежемесячно премию в размере 30°/о тарифной ставки. В декабре 2014 г., ей предложили перейти на работу на 1-й и 2-й этажи, где было 100 койко-мест и, соответственно, менялся размер премиального вознаграждения (15°/о тарифной ставки). Ткаченко отказалась и была уволена за прогул. Правомерно ли ее увольнение, если в приказе о зачислении Ткаченко: а) была указана лишь должность горничной без конкретизации места работы(этаж, количество койко-мест) б) было указано место обслуживания (9-й и 10-й этажи)?
13 сентября 2020, 08:56, вопрос №2860698, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
1 ответ
Все
Был судебный приказ который отменен Теперь подан иск в суд
Был судебный приказ, который отменен. Теперь подан иск в суд общей инстанции. Возможно ли что суд по ст.135 ч.1 п. 1.1 вернет исковое заявление? И связано ли как-то с этим постановление пленума ВС №62 от 27.12.16 г.? Взыскание денежных средств по кредиту и кредитной карте.
04 сентября 2020, 22:52, вопрос №2855820, Сергей, г. Пенза
1 ответ
Семейное право
Теперь подан иск в суд общей инстанции
Здравствуйте! Был судебный приказ, который отменен. Теперь подан иск в суд общей инстанции. Возможно ли что суд по ст.135 ч.1 п. 1.1 вернет исковое заявление? И связано ли как-то с этим постановление пленума ВС №62 от 27.12.16 г.?
04 сентября 2020, 22:43, вопрос №2855819, Алексей, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016