8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить отсрочку от армии, если я поступаю в медицинский колледж?

Здравствуйте, Возможно ли получить отсрочку от армии, если я поступаю после 11 класса в медицинский колледж

10 апреля 2016, 04:56, Глеб, г. Магнитогорск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день. В том случае, если Вам еще не исполнилось 18 лет, то Вы можете получить отсрочку от призыва.

10 апреля 2016, 05:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, возможно ли получить отсрочку если перепоступаешь после первого курса на первый курс в другой ВУЗ?
Здравствуйте, возможно ли получить отсрочку если перепоступаешь после первого курса на первый курс в другой ВУЗ?
25 августа 2020, 13:42, вопрос №2848982, Алексей, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав призывников
Возможно ли получить отсрочку от армии по уходу за ним?
Есть дедушка инвалид первой группы(нет ноги) ,73 года. из родни 1)супруга работающая (64 года) 2)дочка 1 (2 несовершеннолетних ребенка) 3)дочка 2 работающая 4)внучка 17 лет учиться в колледже 5) внук 20-я Возможно ли получить отсрочку от армии по уходу за ним поскольку все кто идет до меня(как я это вижу) не способны обеспечить уход.
30 сентября 2019, 18:27, вопрос №2530315, Никита, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Возможно ли получить отсрочку от армии при прохождении лечения в ПНД?
Здравствуйте. Встал на учет в ПНД 10-го числа, прохожу курс лечения, но на руках имею боевую повестку на 12-е число. На контрольную явку не являлся. Возможно ли получить отсрочку в связи с этим?
11 декабря 2018, 13:03, вопрос №2195296, Шатров Максим, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Возможно ли получить отсрочку на время обучения?
Закончил колледж с получением СПО, сразу же в следующем месяце сдал экзамены и поступил в ВУЗ. Возможно ли получить отсрочку на время обучения?
10 октября 2018, 05:13, вопрос №2129871, Павел, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Возможно ли получить отсрочку от армии, если уже приписан к военной части?
Возможно ли получить отсрочку от армии(по учебе), если уже приписан к военной части, в военкомате сказали, что если не явиться, то дело предадут куда то и тогда будет много проблем.
11 декабря 2015, 13:32, вопрос №1067364, Кирилл, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016