8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне не хотят рассчитывать отработанные дни?

Такая проблема,работал в ЧОП, все оформили по договору нормально,документы все находятся в конторе в Москве копий на руках нету. Проблема в том что я отработал 12 дней и мне не хатят их рассчитывать. что мне делать?

09 апреля 2016, 22:27, Владислав, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.6 рейтинг

Владислав, здравствуйте!

Такая проблема, работал в ЧОП, все оформили по договору нормально, документы все находятся в конторе в Москве копий на руках нету. Проблема в том что я отработал 12 дней и мне не хатят их рассчитывать. что мне делать?
Владислав

Вы вправе подать жалобы в Инспекцию по труду и прокуратуру, по которым они проведут проверку. Также Вы вправе подать исковое заявление в суд по месту своего жительства без уплаты гос. пошлины о взыскании с работодателя задолженности по зарплате и компенсации за неиспользованный отпуск.

09 апреля 2016, 23:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если Работодатель хочет сократить выходные дни с графиком 5/2 по 8 часов смена
Что делать если Работодатель хочет сократить выходные дни с графиком 5/2 по 8 часов смена. Законно ли это?
22 апреля 2020, 18:45, вопрос №2752155, Дмитрий, г. Тейково
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если не хотят выплачивать полностью зарплату?
Здравствуйте. Что делать если не хотят выплачивать полностью зарплату которую ты заработал? Я должна была получить 28 числа зарплату в размере 15 тысяч рублей.запрата это за месяц который я отработала. Сегодня сообщили что завтра выплатят только половину а именно 7500рублей. Остальное когда будут выплачивать не известно. Неделю которая объявлена карантином так же оплачивать не не будет, так как они не хотят терять свои деньги. То что они не хотят платить зп за неделю карантина я могу понять, но мне не хотят выплатить деньги в полном размере которые я заработала
30 марта 2020, 16:08, вопрос №2728234, Юлия, г. Казань
2 ответа
Военное право
Что делать, если не хотят увольнять из ВС РФ по НУК?
Добрый вечер. Что делать если не хотят увольнять из вс рф по нук, просто очень надо уволиться . Как это сделать без последствий любыми способами?
09 ноября 2019, 08:45, вопрос №2581577, николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не хотят отчислять из колледжа из-за недостаточно весомой причины?
Что делать, если не хотят отчислять из колледжа из-за недостаточно весомой причины. Какая же должна быть причина, разве нельзя по собственному желанию.
14 мая 2019, 14:37, вопрос №2358080, Екатерина, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Понесу ли я ответственность за ДТП и что делать если не хотят переоформлять?
Здравствуйте. Продал мотоцикл по договору купли-продажи. Новый хозяин попал в дтп не переоформив на себя транспортное средство. Мотоцикл на штафстоянке. Понесу ли я ответственность за дтп и что делать если не хотят переоформлять? Спасибо.
18 мая 2016, 17:55, вопрос №1256831, Николай, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016