392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Где оплачивают штрафы за просроченные сроки пребывания на территории РФ?

Здравствуйте. Так получилось, что молодой человек прилетел с Казахстана 30 октября 2015 года. Ни где не заоегистрировался при приезде. Теперь срок визы закончился 28 февраля. Получается просрочка уже 1,5 месяца. Хотим заплатить штраф, но незнаем куда идти и сколько платить.

09 Апреля 2016, 20:55, вопрос №1214430
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
165
ответов
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга! Это влечет за собой, прежде всего, штраф на сумму от двух до пяти тысяч рублей. Не получится обойтись и без выдворения из страны с последующим запретом на въезд на определенный промежуток времени, который будет зависеть от длительности просроченного периода. Идите в миграционную службу на поклон.....

09 Апреля 2016, 21:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут