8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать водительское удостоверение раньше установленного судом срока?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я забрать вод.уд. раньше срока вынесенного судом? срок 3г. 2 раза по 1.5.

09 апреля 2016, 09:44, Николай, г. Заволжск
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай.

Законодательством не предусмотрен порядок возвращения водительского удостоверения досрочно.

Удачи!

09 апреля 2016, 11:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли я вернуть водительское удостоверение раньше установленного срока лишения?
Здравствуйте, могу ли я вернуть водительское удостоверение раньше установленного срока лишения. Буду признателен, заранее спасибо
25 февраля 2020, 07:15, вопрос №2695611, Михаил, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать водительское удостоверение за долг в Сбербанке?
Здравствуйте!у меня есть долг в оао сбербанк приходила повестка в суд я не смог пойти на него. Вопрос могут ли у меня забрать водительское удостоверение за долг?
29 января 2016, 19:32, вопрос №1121083, ярослав, г. Уфа
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли забрать водительское удостоверение за долги?
добрый вечер имеется исполнительное производство за не выплату кредитов. плачу не большими платежами могут ли забрать водительское удостоверение.
06 декабря 2015, 19:01, вопрос №1063166, светлана, г. Курск
4 ответа
Алименты
Могут ли забрать водительское удостоверение на машину?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,могут ли у должника по алиментам(бывший муж не платит 4 года) забрать водительское удостоверение? Спасибо
10 февраля 2015, 19:24, вопрос №720914, Ирина Уварова, г. Москва
5 ответов
Административное право
Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока
можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока если написать ходатайство от работы и за время лишения ( 1,5 года) не было происшествий.
12 января 2015, 12:33, вопрос №681674, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.04.2016