Имело ли место неуставные взаимоотношения?

Мне нанесли удар по лицу. Сначала в травмпункте сделали ренген и сказали : перелом носа со смещением носовой перегородки.

Потом продержали 2 недели в лазарете - там 2 раза сделали рентген и сказали что нос у меня не сломан. Хотя носовая перегородка искревлена и при дыхании болит ( но не сильно). Служу в Москве. Куда мне обратиться, что бы мне отремонтировали переносицу ?

, Федор, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Мне нанесли удар по лицу.
Федор

Кто именно и при каких обстоятельствах?

Потом продержали 2 недели в лазарете — там 2 раза сделали рентген и сказали что нос у меня не сломан. Хотя носовая перегородка искревлена и при дыхании болит ( но не сильно).
Федор

В данном случае имеет место причинение вреда здоровью.

Куда мне обратиться, что бы мне отремонтировали переносицу?
Федор

Этот вопрос лучше решать с медиками.

Федор
Клиент, г. Москва

Сослуживец, старший призыв.

А как мне 100%-но добиться ремонта носовой перегородки ? Еще мне говорили про страховку.