8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление в тепловую компанию о возврате денежных средств?

в мае 2015 года купила квартиру где имелась задолженность по отоплению.я сразу обратилась в компанию о смене собственника и с отказом оплачивать чужие долги.Я подключила услугу Сбербанка автоплатеж и произошло автоматическое списание средств.получилось что чужие долги я всё равно оплатила.Как правильно составить заявление в тепловую компанию о возврате денежных средств и чтоб они прекратили вписывать в мои квитанции долги от прежних собственников.

09 апреля 2016, 07:15, Татьяна, г. Боровичи
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В УК до настоящего времени не оформили документы по смене собственника?

09 апреля 2016, 07:39
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Боровичи

Сразу оформила как только получила документы из росреестра и в этот-же день зарегистрировала маму в этой квартире.

09 апреля 2016, 10:04

Счета на чья имя приходят, на вас?

09 апреля 2016, 10:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Как правильно составить судебный иск о возврате денежных средств при досрочном погашении кредита
Доброго времени суток! Суть следующая : Как правильно составить судебный иск о возврате денежных средств при досрочном погашении кредита
09 сентября 2020, 19:56, вопрос №2858738, денис, г. Череповец
2 ответа
Защита прав потребителей
Как составить претензию по полному возврату денежных средств за билет?
Как составить притензию по полному возврату денежных средств за билет.. в размере 1.740руб т к.автобус до места назначения не доехал..попал в аварию(вылетел в кювет).и я являюсь прстрадавшей ,есть соответствующие документы.
28 февраля 2018, 20:24, вопрос №1922677, Румия Куделя, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав потребителей
Отказ на заявление потребителя о возврате денежных средств
подскажите, пожалуйста, как грамотно составить отказ в ответ на заявление потребителя о возврате денежных средств за купленную тунику купленную в магазине нижнего белья. т.к. по закону нижнее белье и домашняя одежда не подлежат возврату. Клиент примерял ее в магазине, самостоятельно сделала выбор на придя домой решила, что уже она ей не нравиться.
15 февраля 2016, 11:54, вопрос №1144261, Дарья Зыкина, г. Саратов
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно написать заявление на возврат денежных средств за туристическую путевку?
Добрый день. Как правильно сформулировать заявление туроператору, на возврат денежных средств за турпутёвку, в связи с закрытием перелетов в Египет?
11 ноября 2015, 07:29, вопрос №1036120, Ольга, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Как лучше составить досудебное требование на возврат денежных средств на основании расписки за невыполнение работ?
Здравствуйте. Перечитав кучу ресурсов и разной информации в интернете составила следующее требование о возврате денежных средств. Хотела бы обратиться за советом, правильно или нет, нужно ли что-то добавить или убрать, ну и вообще послушать мнения профессионалов. Заранее всем спасибо.
30 марта 2015, 17:31, вопрос №781449, Ирина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2016