Возможно ли вернуть деньги наличными, если карту заблокировали?

Если покупка была совершена картой, по истечению обстоятельств ее заблокировали, можно ли вернуть наличкой,если срок перевыпуска карты на много больше чем 14 дней

, Екатерина Янайкина, г. Альметьевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пишите претензию продавцу с требованием возврата денег, каким он будет делать способом, это его проблема. Карта может быть вообще ликвидирована и т.п. Деньги вам обязаны вернуть.