Если не платить ОДН, какие последствия могут быть?
здравствуйте!! нужно ли платить одн за свет? законно ли это? если не платить какие последствия могут быть?
, ильдар, г. Ульяновск
здравствуйте!! нужно ли платить одн за свет? законно ли это? если не платить какие последствия могут быть?
Здравствуйте!
ОДН платить надо. Это расходы на электричество на общедомовые нужды. Последствия самые разные. Будет копиться задолженность, расти пени. Энергетики будет вправе приостановить подачу света в индивидуальном порядке. Потом взыскание задолженности через в суд, оплата услуг представителя компании. Не оплатите через суд, пристав арестует ваши счета как минимум. Вправе наложить запрет на выезд из страны.
Ну одн это же не законно?
Почему незаконно?