8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Совершение проступка и обнаружение,нарушен ли срок?

Совершение проступка и обнаружение (когда стало известно о совершении Проступка). Проступок установлен 03.03.2015, докладная записка о совершении проступка и проведении служебной проверки на начальника, написана 20.03.2015, Приказ о проведении Служебной Проверки от 05.04.2015. Месячный срок нарушен или нет?

09 апреля 2016, 06:34, Валентин, г. Пермь
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

А есть какие-то доказательства, что работодатель знал о проступке 03.03? Все зависит от этого.

11 апреля 2016, 09:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Надо ли подписывать уведомление (ознакомления) и есть ли сроки?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. От предложения вынужден отказаться в связи с изменение ТД, а именно с уменьшение зарплаты 1. Должен ли быть приказ в связи с уменьшением работ? ( Соответствует ли это ст 77?) 2. Правильно ли составленно уведомление? 3. С какого времени(числа) начинается 2-х месячный срок работы. 4. Надо ли подписывать уведомление (ознакомления) и есть ли сроки ?
29 января, 10:59, вопрос №2973163, виталий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
И правомерны ли сроки наложения?
Здравствуйте! Если на военнослужащего по контракту было наложено взыскание- строгий выговор, за использование телефона. Но он с ним не согласен. Как оспорить? И правомерны ли сроки наложения? Если проступок был совершён 13 октября и в этот же день в/с ушёл на больничный и вышел только 07 декабря и в этот день к нему было применено взыскание. С расследованием он не ознакамливался
09 декабря 2020, 07:41, вопрос №2931831, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Вопрос могу ли я снять дополнительный вид наказания и имеет ли срок давности штраф?
Здравствуйте, меня осудили по ст.290 ч.3 УК РФ в 2015 году на срок 3 года лишения свободы и дополнительному наказанию в виде штрафа в размере 500000 рублей. Я отбыла в колонии 2 года и 6 месяцев, штраф я полностью не погасила, хромает материальное состояние, но ежемесячно я оплачиваю незначительную сумму. Вопрос могу ли я снять дополнительный вид наказания и имеет ли срок давности штраф?
09 ноября 2020, 07:47, вопрос №2906628, наташа попова, г. Волгоград
1 ответ
Наследство
Нужно ли оформить новое свидетельство и существует ли срок давности?
Бабушка и внук прописаны и проживают в приватизированной на них двоих квартире.После смерти бабушки дочь-единственная наследница- права на наследство не предъявляла и в наследство не вступала. Внук проживает в квартире,прописан в ней, указан в свидетельстве о собсвенности на квартиру( совместно с умершей бабушкой).нужно ли оформить новое свидельство и существует ли срок давности?
11 марта 2020, 06:51, вопрос №2709917, Людмила, г. Москва
4 ответа
Право собственности
Можно ли оспорить договор дарения и есть ли срок исковой давности?
В квартире родителей 5 долей: матери, отца, двух сыновей и внука от старшего сына. Отец умер и мать вступила в наследство на долю мужа. Мать хочет составить договор дарения на свою долю и долю отца на младшего сына. В итоге у младшего сына своя доля плюс отца и матери. Возможно ли старшему сыну оспорить договор дарения и есть ли срок исковой давности для данной сделки?
04 февраля 2017, 06:28, вопрос №1525569, Павел, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2016