Как не допустить продажу квартиры, если есть несовершеннолетний ребенок?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, трехкомнатная квартира разделена по по дарственной по 1/2 мне и бывшему мужу. В Квартире прописана я и двое детей. одному из них 15 лет. Бывший муж определил через суд порядок пользования одной комнатой и нам с детьми две комнаты. Вопрос такой, может ли он сдавать свою комнату другим лицам без нашего согласия? И еще вопрос, муж настаивает на продаже квартиры, как не допустить этого, если есть несовершеннолетний ребенок?