8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли какой нибудь закон о размере алиментов?

Здравствуйте. Подскажите есть ли какой-то закон об алиментах ( получаю 4.176 об.) минимум прожиточный гораздо больше?

08 апреля 2016, 16:32, олга, г. Новосибирск
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Минимальный размер алиментов не закреплен в российском законодательстве, эта величина колеблется в зависимости от социального и экономического положения плательщика алиментов.

08 апреля 2016, 19:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли какой-нибудь закон что делать этого нельзя?
Жилой комплекс ограждён шлагбаумом, могут ли люди из других домов заезжать на территорию ЖК и ставить там свои машины? Есть ли какой-нибудь закон что делать этого нельзя?
29 апреля, 21:42, вопрос №3035170, Анастасия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Есть ли какой-нибудь закон, где указанно, что подарки в детском саду у всех детей должны быть одинаковые
Добрый вечер! Планируется закупка новогодних подарков детям. Есть ли какой-нибудь закон, где указанно, что подарки в детском саду у всех детей должны быть одинаковые. Дабы не нарушать права ребёнка. ( ведь одни могут купить за 100 подарок, а другие за 700руб )
05 ноября 2020, 14:16, вопрос №2904104, эльмира, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Есть ли какой нибудь закон утверждающий, что нам можно гулять на чужой детской площадке
Здравствуйте, сегодня я, моя подруга и ее брат пошли на детскую площадку к соседнему дому т.к. в нашем дворе она не очень большая. Мы были на горке ничего не ломали, просто играли и во дворе были совершенно одни. Играли около 10 минут и вдруг заходит житель этого дома пожилая дама. Она прошла и сказала нам "слезли отсюда быстро" мы не расслышали, но потом она подошла и ещё более грубо повторила эту фразу. Мы не сопротивляясь ушли. Подскажите имеем мы право находиться на площадке (мне с подругой 12, ее брату 7). Есть ли какой нибудь закон утверждающий, что нам можно гулять на чужой детской площадке. Заранее спасибо.
08 июня 2020, 10:32, вопрос №2795689, Виктория, г. Спасск-Дальний
1 ответ
Гражданское право
Есть ли какой-нибудь закон, ограждающий нас от преследования со стороны председателя СНТ?
Здравствуйте! Проживаю на территории СНТ, дом ИЖС с городской пропиской. Год назад председатель СНТ незаконно отключила нас от электроэнергии. Через прокуратуру и Министерство ЖКХ мы добились обратного подключения, но с тех пор в течении года председатель из мести подаёт разного рода жалобы в разные инстанции: в полицию, в Роскомнадзор, прокуратуру и др с разными бредовыми причинами. Но по закону мы ОБЯЗАНЫ писать объяснения по любой жалобе. Вопрос:есть ли какой-нибудь закон, ограждающий нас от такого рода преследования? Или нам так и бегать пока ей не надоест? Спасибо
08 октября 2019, 11:52, вопрос №2540938, Васильева Мария Леонтьевна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Есть ли какой-нибудь закон по неразглашению информации о заболевании человека?
Здравствуйте! У монй бувшей девушки выявили вич! Она тут же начала обвинять меня в том что я ее заразил! Я сдав анализы во все сроки, у меня все отрицательно! Она не поверив мне, начала разглашать везде что я болею вич , писать в соц сетях моим знакомым и говорить что я вич инфицирован, сообщила на мою работу! Есть ли какой нибудь закон о не разглашении или как нибудь привлечь бывшую девушку и остановить это разглошение?
01 декабря 2017, 08:59, вопрос №1831088, Андрей, г. Новокузнецк
3 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016