Клевета на рабочем месте

Доброй ночи как поступить в моем случае моя начальница распространила слух что я сплю с работником с моей работы и теперь все работники обсуждаю этот момент.

, Альбина Гайнутдинова, г. Ижевск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если это не так и данная информация порочит честь и достоинство, то Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию о клевете ст.128.1 УК РФ.