Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Клевета на рабочем месте

Доброй ночи как поступить в моем случае моя начальница распространила слух что я сплю с работником с моей работы и теперь все работники обсуждаю этот момент.

11 Июля 2013, 00:20, вопрос №121332 Альбина, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Если это не так и данная информация порочит честь и достоинство, то Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию о клевете ст.128.1 УК РФ.

    11 Июля 2013, 01:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats