Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа без оплаты

Здравствуйте, скажите что можно сделать по такой ситуации, устроилась на работу в букмекерскую контору,в регламенте у них приписано что мы не имеем право приступать к работе без трудового договора, меня обучали 2 дня по часу, взяли трудовую, попросили прислать сканированные документы и сразу поставили на смену . Отработав 2 недели я поняла что не хочу работать в такой сфере. Очень сложно. При этом договора так и не получала,(ссылались на то что их главный офис находится в Севастополе и им нужно время) Потребовали отрабатывать две недели. Так вот вчера была последняя ночная смена . Вовремя ставки произошла опечатка по неопытности(не сталкивалась с этим и не правильно удалила) вместо 50 рублей пробилось 5050, эти виртуальные деньги хотят вычесть из моей зарплаты. Какие действия можно предпринять?

10 Июля 2013, 22:27, вопрос №121286 Марина, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 469 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Румянцева Анна
    Адвокат, г. Таганрог
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вам попался недобросовестный работодатель. Не поддавайтесь на угрозы. Напишите жалобы в трудовую инспекцию и в прокуратуру — сейчас эти органы очень трепетно относятся к нарушениям трудового законодательства.

    10 Июля 2013, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.