Работодатель не оплачивает больничный по беременности и родам
Добрый день. Мне задерживают единовременное пособие( выдали лист не трудоспособности 2.03.2016. Отправила им док-ты все 14.03.2016) сама работаю в Самаре а мой работодатель находится в Москве. Пишу на почту письма, они мне отвечают что как руководство подтвердит все тогда и переведём. До родов мне осталось совсем ничего 1-2 недели. Что мне делать и как быть.? Может мне написать на них в трудовую инспекцию.?
, Елена, г. Самара