8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

почему меня обвиняют в хищении?

В 2009 г продала долю в уставном капитале ООО, через нотариальную контору,акт передачи оставшегося товара сделали. ООО работает до сих пор. В начале 2012г. на меня завели уголовное дело ст.160ч3. Следователь обвиняет в хищении, деньги были отправлены на вас, вы и отвечаете. Я поясняю на деньги куплен товар, он в последствии передан по акту приемки новому директору. Мои объяснения не устраивают следователя. Адвоката наняла, но... Что мне делать?

, Ирина, г. Красноярск
заблокирован Пользователь
заблокирован Пользователь
Юрист

На вопрос - "что делать?", ответ - Слушать, что говорит адвокат и делать, как он говорит.

Для справки: адвоката НАНЯТЬ нельзя. Адвокатам запрещено Законом работать по найму.

0
0
0
0
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Здравствуйте.

Ирина, если вам кажется, что адвокат не помогает вам в защите, некомпетентен, то вы праве отказаться от такого адвоката и заключить соглашение с другим адвокаты, более опытным. Кроме того, вы сами можете себя защищать (если не виновны) и тем самым поможете следователю. Вы также вправе дать отвод следователю, если вам кажется что он пристрастен.

Но, в общем, надо плотно сотрудничать с адвокатом, который должен выработать четную линию защиты и доказать вашу невиновность, если вы невиновны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
, вопрос №4099695, Динара, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Почему так, если по новому допускается 3 раза
Здравствуйте. Сдавал экзамен в ГАИ по вождению 4 раза. Сегодня впервые сдавал по новым правила, не сдал, сказали пересдача через 6 месяцев. Почему так, если по новому допускается 3 раза
, вопрос №4099491, Евгения, г. Иркутск
Побои
Почему закон не защищает меня?
Что делать при нападении подростков которым меньше 16 лет? К диалогу такие не способны, если убьют или покалечат человека то им за это насколько знаю ничего не будет. Что делать в таком случае? Почему закон не защищает меня?
, вопрос №4099225, Денис, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 19.07.2012