8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приобретение квартиры по ипотеке, если есть доля в квартире

Добрый день!!я в разводе,у меня есть доля в квартире и ребенок,хочу взять ипотеку и приобрести жилье большей площадью..возможно ли это..

08 апреля 2016, 06:59, виктория, г. Калининград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
! я в разводе, у меня есть доля в квартире и ребенок, хочу взять ипотеку и приобрести жилье большей площадью… возможно ли это…
виктория

Вопросы по ипотеке или кредиту каждый
банк решает исходя из собственных
интересов, законами России эти вопросы
не регулируются.Вам нужно подать в банк
заявление и просить ипотеку, если банк посчитает, что вы платежеспособны он даст вам ипотеку. Наличие жилья значение не имеет .

11 апреля 2016, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Хотим купить квартиру, в которой есть доля совершеннолетнего недееспособного, сделку совершает опекун
хотим купить квартиру, в которой есть доля совершеннолетнего недееспособного, сделку совершает опекун. Получено разрешение опеки на продажу этой и покупку новой квартиры. Новую квартиру они купили по ипотеке, там выделена доля недееспособному. Вопрос: если они не смогут платить ипотеку в будущем, не признают ли нашу сделку недействительной и не заберут ли наше жилье?
12 мая, 04:09, вопрос №3039016, Клиент, г. Челябинск
2 ответа
Ипотека
Какие доли выделяются детям после закрытия ипотеки, если был внесён в ипотечную квартиру материнский капитал?
Какие доли выделяются детям после закрытия ипотеки, если был внесён в ипотечную квартиру материнский капитал? С бывшим супругом в разводе. Ипотека была взята в браке.
23 февраля, 13:56, вопрос №2992867, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте.такая ситуация, хочу купить квартиру в ипотеку, которая находится в ипотеке и есть доли на двух
Здравствуйте.такая ситуация,хочу купить квартиру в ипотеку ,которая находится в ипотеке и есть доли на двух несовершеннолетних детей на частичное погашение мат.капиталом у меня тоже двое несовершеннолетних детей.возможно ли это?и как быть уверенной,что при совершенолетии их детей они не будет претендовать на свои доли.?
05 сентября 2020, 18:13, вопрос №2856239, Александра, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать квартиру в ипотеке, если есть долги по другим кредитам?
У меня есть Квартира в ипотеке, Квартира является единственным жильем. У несовершеннолетнего ребёнка Есть доля в другой квартире. Могут ли у меня Забрать мою квартиру в ипотеке, если есть долги по долгам не связанным с ипотекой?
30 ноября 2019, 19:44, вопрос №2605725, Алексей, г. Чебоксары
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Разрешит ли опека погасить ипотеку, если есть приватизированная квартира?
добрый день! есть приватизированная квартира 56 м, собственники муж и трое наших детей (несовершеннолетних). Сейчас мы выплачиваем ипотеку на квартиру 71 кв. м, хотим продать ту, что с долями и погасить долг по нашей ипотечной. Скажите, опека одобрит? ОТ продажи первой квартиры вся сумма покроет ипотеку и дети получат доли сразу же в 71 кв.м. Спасибо заранее!
05 октября 2017, 19:04, вопрос №1771622, Вера, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016