Можно ли отменить принятое на днях решение суда о взыскании судебных расходов на услуги представителя?

Можно ли отменить принятое на днях решение суда о взыскании судебных расходов на услуги представителя, если по самому гражданскому делу решение было вынесено 3,5 года назад?

.

Подскажите пожалуйста, из Вашего опыта, какие шансы отменить в выше стоящей инстанции решение суда о взыскании судебных расходов?

.

Какая сложилась практика по данному вопросу в нашей стране ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, из Вашего опыта, какие шансы отменить в выше стоящей инстанции решение суда о взыскании судебных расходов?
Владимир

Если вы проигравшая сторона, то отменить шансов нет.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вы имеете в виду , что вообще отменить какое либо решение суда - шанс очень маленький?

.

Или , то что на взыскание судебных расходов нет срока давности?

.

Истец подал в суд на возмещение судебных расходов спустя более 3 лет после решения суд по гражданскому делу о возмещении материальных расходов.

Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

если вами не было заявлено об истечении срока давности в 3 года на 1 заседании суда, разбирательство продолжается. Да оспорить можно, подав частную жалобу!