8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок получение справки об НДФЛ?

когда я попросил кредит то у меня потребовали справку о доходах, а когда я попросил эту справку на работе то мне сказали что пусть банк даст бланк и они его тогда его заполнят, что это значит?

08 апреля 2016, 02:31, Марат, г. Астрахань
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Каков порядок получение справки об НДФЛ?
ТК РФ, Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий
По
письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех
рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую
книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения),
копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу,
приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы;
выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и
фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное
страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии
документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

с уважением,

Елена

19 апреля 2016, 10:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Каков порядок получения данного разрешения?
День добрый! У нас следующая ситуация, в 2014 построили и узаконили жилой дом(земля ИЖС) в то время техпаспортов не было, были техпланы и то и его в глаза не видели. Решили дом продать. Заказали техпаспорт в БТИ, приехал инженер, замерил, и по площади выходит куда больше чем зарегестрированно (посчитали гараж который ранее отказались считать+за это время пристроили котельную твердотопливную 6-7кв.м). Выдачу пока приостановил т.к. предпологаю, что рег.палата не пропустит. В БТИ говорят о том что нужно получить разрешение с архитектуры и дозаказать выезд на кадастровые работы. Вопрос как мне дальше действовать, каков порядок возможных действий? Каков порядок получения разрешения? Слышал, что еще через суд можно, каков порядок будет по данному пути?
19 июля 2019, 10:04, вопрос №2441724, Дмитрий, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
Трудовое право
Каков порядок получения перерасчета после назначения на должность с меньшим окладом?
в 2016 году в порядке перевода из ликвидированного ФСКН в УМВД был назначен на должность с окладом меньше на 1500 рублей, которую замещаю по настоящее время. Каков порядок получения перерасчета?
03 октября 2017, 07:53, вопрос №1768538, Андрей, г. Смоленск
1 ответ
Гражданство
Каков порядок получения гражданства, для студента из Казахстана?
Я студент, обучающийся на 1 курсе специалитета в Москве, гражданин Казахстана, близких родственников - граждан РФ не имею. Хочу получить гражданство РФ. Каков порядок получения гражданства и какие документы и основания для этого нужны?Есть ли для меня какие-нибудь льготы в получении?
12 октября 2016, 00:21, вопрос №1404793, Сергей, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Каков порядок получения справки об ограничениях, для некоторых видов работ, при постановке на учет в ЦНЗ?
Здравствуйте. Обратился в поликлинику для получения справки по ограничениям для некоторых видов работ, в связи с имеющимися заболеваниями (проблемы с сердцем и спиной) в Центр занятости. В поликлинике сказали, что справку мне дадут только после того как я принесу документ о постановке на учет в цент занятости, ссылаясь на некие документы, которые не были ни предоставлены, не хотя бы названы. В Центре занятости мне сказали, что справку должны выдать до постановки у них на учет, иначе мне будут предложены все виды возможных вакансий, в том числе и тяжелых (несмотря на наличие высшего образования), которые по состоянию здоровья я не смогу исполнять, что в итоге повлечёт снятие с учёта. Подобная ситуация ставит под сомнение целесообразность постановки на учет в Центр занятости. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации и разъяснить порядок получение подобной справки со ссылками на действующее законодательство.Заранее спасибо.
13 сентября 2016, 11:23, вопрос №1375940, Пронченко Игорь, г. Мурманск
1 ответ
Лицензирование
Каков порядок получения лицензии для школы дизайна?
Добрый день. Планируем открыть школу дизайна. Хотим обучать детей школьного возраста рисованию в графике и работе в графических программах. с чего нам начать для получения лицензии? каков порядок получения и в каких государственных органах?
05 мая 2016, 05:05, вопрос №1240805, Владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016