Если меня уволили задним числом без моего ведома?

Здравствуйте. Прошу помочь мне с очень важным вопросом. Дело в том ,что моя маму уволили из компании "Дикси" без её ведома. Сделали они следующим образом,управляющий магазина подделал

увольнение без согласия моей мамы.Заставил подписать договор на временную работу задним числом, мотивируя тем, что настоящий договор был утерян. Может ли она получить денежную моральную компенсацию?

, Дарья, г. Калуга
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Если меня уволили задним числом без моего ведома? Здравствуйте. Прошу помочь мне с очень важным вопросом. Дело в том, что моя маму уволили из компании «Дикси» без её ведома. Сделали они следующим образом, управляющий магазина подделал увольнение без согласия моей мамы.Заставил подписать договор на временную работу задним числом, мотивируя тем, что настоящий договор был утерян. Может ли она получить денежную моральную компенсацию?
Дарья

Добрый день!
Сложно дать предметный ответ не зная всей ситуации и не видя документов. Если считаете, что Ваши права нарушены, можете обратиться с жалобами в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.