8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если меня уволили задним числом без моего ведома?

Здравствуйте. Прошу помочь мне с очень важным вопросом. Дело в том ,что моя маму уволили из компании "Дикси" без её ведома. Сделали они следующим образом,управляющий магазина подделал

увольнение без согласия моей мамы.Заставил подписать договор на временную работу задним числом, мотивируя тем, что настоящий договор был утерян. Может ли она получить денежную моральную компенсацию?

, Дарья, г. Калуга
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Если меня уволили задним числом без моего ведома? Здравствуйте. Прошу помочь мне с очень важным вопросом. Дело в том, что моя маму уволили из компании «Дикси» без её ведома. Сделали они следующим образом, управляющий магазина подделал увольнение без согласия моей мамы.Заставил подписать договор на временную работу задним числом, мотивируя тем, что настоящий договор был утерян. Может ли она получить денежную моральную компенсацию?
Дарья

Добрый день!
Сложно дать предметный ответ не зная всей ситуации и не видя документов. Если считаете, что Ваши права нарушены, можете обратиться с жалобами в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.

3
0
3
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Если да, то что делать в стране резиденции?
Я гражданка РФ, но резидент страны ЕС, в том числе налоговый. Моя деятельность - онлайн консалтинг и коучинг. Работаю как ИП, зарегистрированное в стране резиденции. Страна пока что подпадает под избежание двойного налогообложения. Часть клиентов - из РФ, часть из других стран. Оплаты принимаю на счет в стране резиденции через российский агрегатор Yookassa. В агрегаторе зарегистрирована как ИП в стране резиденции. Нужно ли мне подавать декларации в России? Нужно ли платить налог? Если да, то с какой части доходов? с тех что от граждан РФ? Если да, то по какой ставке? Если да, то что делать в стране резиденции? Доплачивать разницу? Благодарю!
, вопрос №4092548, Марина Pardo, Калараш
Дата обновления страницы 07.04.2016