8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если меня уволили задним числом без моего ведома?

Здравствуйте. Прошу помочь мне с очень важным вопросом. Дело в том ,что моя маму уволили из компании "Дикси" без её ведома. Сделали они следующим образом,управляющий магазина подделал

увольнение без согласия моей мамы.Заставил подписать договор на временную работу задним числом, мотивируя тем, что настоящий договор был утерян. Может ли она получить денежную моральную компенсацию?

07 апреля 2016, 18:12, Дарья, г. Калуга
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Если меня уволили задним числом без моего ведома? Здравствуйте. Прошу помочь мне с очень важным вопросом. Дело в том, что моя маму уволили из компании «Дикси» без её ведома. Сделали они следующим образом, управляющий магазина подделал увольнение без согласия моей мамы.Заставил подписать договор на временную работу задним числом, мотивируя тем, что настоящий договор был утерян. Может ли она получить денежную моральную компенсацию?
Дарья

Добрый день!
Сложно дать предметный ответ не зная всей ситуации и не видя документов. Если считаете, что Ваши права нарушены, можете обратиться с жалобами в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.

07 апреля 2016, 19:03
3
0
3
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Правомерно ли меня хотят уволить задним числом?
Здравствуйте, я нахожусь в декрете, предприятие где я работала банкрот. Они хотят меня уволить т к предприятие банкрот задним числом, мои действия?
07 августа 2019, 09:28, вопрос №2463537, олеся, г. Смоленск
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если меня уволили задним числом без уведомления?
Работаю вахтовым методом. Вернулся на вахту и оказалось что я уволен задним числом. Заявления ни какие не писал. Что делать
29 октября 2018, 17:48, вопрос №2149959, сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить задним числом, не прописывая новую должность?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я была официально переведена на новую должность, но так случилось, что приступить к своим новым обязанностям я не успела, ушла в отпуск на 36 дней. Сейчас я решила уволиться и не знаю, что будет указано в трудовой книжке. Объясните, какая должность будет прописана? Могут ли уволить задним числом, не прописывая новую должность?
27 марта 2018, 05:04, вопрос №1947571, Светлана Иваненко, г. Усолье-Сибирское
2 ответа
Военное право
Как военному истребовать полагающиеся выплаты, если уволили задним числом?
Здравствуйте, суть такова 5.12.17 у меня заканчивается контракт, но я был в выездном карауле до 7.12.17 по приезду начал готовить документы по увольнению. 18.12 узнаю что я был уволен задним числом в результате чего лишился премии 1010 в размере 63т.р и денег за декабрь 38т.р при этом не пройден еще обходной лист до конца т.к не успел после командировки и не отгулян отпуск в размере 5 суток это я указал в рапорте на увольнение смогу ли я вернуть деньги и что мне делать приказ на 1010 закрыли 9.12.17. Я ведь отслужил этот год без взысканий
22 декабря 2017, 11:39, вопрос №1853903, Константин, г. Уссурийск
1 ответ
Защита прав работников
Как восстановиться на роботе, если уволили задним числом?
меня незаконно привезли на рабочее место работники полиции для обыска и начальник заставил написать меня заявление об увольнении задним числом. Я согласился так как мне начальник пообещал взять меня обратно, если работники полиции ошиблись. Полицейские ошиблись, но теперь меня не берут назад на работу!!! Что делать?
04 апреля 2016, 09:42, вопрос №1207004, валерий, г. Ставрополь
6 ответов
Дата обновления страницы 07.04.2016