Брала кредитную карту в Приват банке, он переименовался, должна ли продолжать платить?

Добрый день! брала кредитную карту в Приват банке, он переименовался, но об этом мне не было не кого го уведомления. образовалась задолжнность, плачу регулярно! должна ли я продолжать платить, если на руках нет ни какого договора?

, Наталья, г. Таганрог
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Наталья, добрый вечер! Само по себе переименование банка в Котор брался кредит не снимает с вас обязательства по его погашению в соотвествии с условиями заключенного ранее договора.