8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брала кредитную карту в Приват банке, он переименовался, должна ли продолжать платить?

Добрый день! брала кредитную карту в Приват банке, он переименовался, но об этом мне не было не кого го уведомления. образовалась задолжнность, плачу регулярно! должна ли я продолжать платить, если на руках нет ни какого договора?

07 апреля 2016, 15:49, Наталья, г. Таганрог
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Наталья, добрый вечер! Само по себе переименование банка в Котор брался кредит не снимает с вас обязательства по его погашению в соотвествии с условиями заключенного ранее договора.

07 апреля 2016, 17:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я брал кредитную карту в 2012 году и не мог платить, потом кредит был продан и в 2021 стали звонить коллекторы просить погасить долг
Здравствуйте, я брал кредитную карту в 2012 году и не мог платить, потом кредит был продан и в 2021 стали звонить коллекторы просить погасить долг! Что делать?
22 января, 16:20, вопрос №2967344, Галина, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте.В 2013 брала кредит (карты) в банке, внесла три платежа.Далее платить не смогла, по здоровью не работала
Здравствуйте.В 2013 брала кредит (карты) в банке,внесла три платежа.Далее платить не смогла,по здоровью не работала.
19 апреля 2020, 11:29, вопрос №2748352, Лилия, г. Новосибирск
7 ответов
Договорное право
Я клиент приват банка в россии. Точнее г. Иваново
я несколько лет назад брал кредитную карту приват банка.исправно пользовался и оплачивал. когда крым соединился к России. путин сказал не платите приват банку долги. это банк коломойского который финансирует и вооружает незаконные банд групы формирование на украине для провения диверсии в России. путин говорил считайте что коломойский вам сделал подарок. теперь бин банк звонит и требует деньги приват банка.на требование представить документы на преемственности отказываются. ничего не обьясняют.документы отказываются предоставить о том какое имеют отношение приват банк к бин банку. теперь звонят днем и ночью.на вопросы не отвечают. скажите пожалуйста как поступит в такой ситуации?
26 марта 2015, 09:15, вопрос №777834, василь, г. Иваново
1 ответ
Защита прав потребителей
Долг по кредитной карте Приват Банка
Добрый вечер! имеется у меня карта Приват Банка.Я сомневаюсь стоит ли по ней производить платежи по кредитным средствам, На сайте Бин банка нгашёл информацию:На базе бывшего Москомприватбанка БИНБАНК будет развивать свой карточный бизнес. Ребрендинг Москомприватбанка завершится в 2015 году. ПриватБанка деятельность закрыта ЦБ если Вклады никто не может получить то и кредиты зачем платить!! Внесите Юридическую ясность. Меня никто не информировал о том что нужно платить в БинБанк ежемесячный платёж,а приват банка нет....
07 июля 2014, 14:14, вопрос №495315, Sergey, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016