8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брала кредитную карту в Приват банке, он переименовался, должна ли продолжать платить?

Добрый день! брала кредитную карту в Приват банке, он переименовался, но об этом мне не было не кого го уведомления. образовалась задолжнность, плачу регулярно! должна ли я продолжать платить, если на руках нет ни какого договора?

, Наталья, г. Таганрог
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт

Наталья, добрый вечер! Само по себе переименование банка в Котор брался кредит не снимает с вас обязательства по его погашению в соотвествии с условиями заключенного ранее договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Далее поженились у жены до брака была доля в квартире, нужно ли ей платить 13% государству при продажи моей квартиры если документально она полностью на мне?
Здравствуйте, Квартиру купил в ипотеку будучи свободным является единственным жильем прошло более 3х лет , нужно ли платить 13% государству при продажи ? Далее поженились у жены до брака была доля в квартире , нужно ли ей платить 13% государству при продажи моей квартиры если документально она полностью на мне ?
, вопрос №4049978, Оля, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Что мне грозит если я не плачу по кредитным картам, вот уже в течени 3 месяцев?
Что мне грозит если я не плачу по кредитным картам,вот уже в течени 3 месяцев?
, вопрос №4049446, Геннадий, снт. Волга
Налоговое право
Должны ли я или близкий родственник платить налог за дарение, если минимальный срок владения недвижимостью ещё не прошёл?
Здравствуйте. Хочу подарить близкому родственнику недвижимость. Должны ли я или близкий родственник платить налог за дарение, если минимальный срок владения недвижимостью ещё не прошёл?
, вопрос №4048681, Валик, г. Москва
Гражданское право
Оформили договор на заказ кухни, внесли предоплату, кухню заказали на лето, но по причине в семейных обстоятельствах надо сделать отказ, должна ли я платить?
Доброй ночи. Оформили договор на заказ кухни, внесли предоплату, кухню заказали на лето, но по причине в семейных обстоятельствах надо сделать отказ, должна ли я платить? Кухню ещё не начали делать
, вопрос №4048333, Элла, г. Казань
Исполнительное производство
Должен ли я оплачивать за прошлые года исполнительный сбор если я их не оплачивал?
Здравствуйте, такая ситуация была кредитная задолженность с 2017 года, неделю назад я ее погасил и исполнительный сбор. В начале недели пришел исполнительный сбор за 2022 год от другого пристава. Должен ли я оплачивать за прошлые года исполнительный сбор если я их не оплачивал?
, вопрос №4048254, Дмитрий, г. Одинцово
Дата обновления страницы 07.04.2016