8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли быть снисхождение больному ВИЧ и гиппатитом С?

Объясню более точно, у осужденного первый раз была статья 228. ч 1, 2 ему дали условный срок помойму 1 год и 5 месяцев. Второй раз у него была статья 158. ч 2 п. а, б у него убрали первый условный срок и дали условный срок 2 года и 6 месяцев. Теперь его посадили на 4 года по статье 228 ч.3 и при этом он болеет ВИЧ и гипотитом С, могло ли быть какое то ниссхождение? И нужно ли в этом случае писать аппеляцию?

Заранее огромное спасибо!

07 апреля 2016, 14:38, Анастасия, г. Ялуторовск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Теперь его посадили на 4 года по статье 228 ч.3 и при этом он болеет ВИЧ и гипотитом С, могло ли быть какое то ниссхождение? И нужно ли в этом случае писать аппеляцию?
Анастасия

Прошлый срок когда был? Судимость уже погашена? Если нет, то никакого снисхождения не будет

10 апреля 2016, 14:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Законной ли была у нас сделка и какие могут быть у нас последствия?
Здравствуйте! Мы купили в 2015 году участок выданный многодетной семье ( в2013). Собственник по участку была только мама. Законной ли была у нас сделка и какие могут быть у нас последствия? Сейчас мы ходим его продать. Существует ли в этой ситуации срок давности или может наш покупатель уде будет добросовестным покупателем и его это не касается?!
24 июля 2020, 22:58, вопрос №2828712, елена, г. Хабаровск
6 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
3 надёжнее ли будет Мне оформить ИП и стать партнёрами?
Добрый день . Ситуация следующая : У человека есть ИП в Москве , он хочет купить площадь в торговом центре , оформить на себя , предлагает мне ему помочь , в именно: вложить 215 тысяч рублей и обязуется платить мне 1/3 от всей чистой прибыли( за вычетом аренды , закупки товаров) Он ПРЕДЛАГАЕТ: Написать две расписки : 1) о том что он вернёт мне 50000 рублей в течение одного месяца 2) расписка том , что он обязуется выплачивать мне 1/3 от чистой прибыли и что я буду владеть 1/3 Сказали,что нотариально не заверяются такие расписки. Так же он сказал, что если я захочу выйти из этого бизнеса , то я смогу продать эту 1/3 (она будет стоить 177000) и получить эти деньги 177000 сразу или же частями Вопросы следующие : 1) имеют ли юридическую силу эти расписки без Нотариуса и можно ли на них всерьёз полагаться? 2) действительно ли я буду владеть 1/3 по такой расписке Или же какой-то другой договор должен оформляться и , если да, то как он называется ? 3) надёжнее ли будет Мне оформить ИП и стать партнёрами? ( дело в том , что не готов пока заниматься всеми вопросами , которые присущи ИП 4) не затянется ли суд на годы по этим распискам ?
10 июня 2020, 14:35, вопрос №2797621, Антон, г. Москва
6 ответов
Семейное право
Выяснилось что муж болен ВИЧ и гепатит, могу ли я на этом основании лишить его родительских прав?
Здравствуйте,год назад развелась с мужем,на данный момент болен туберкулезом,помимо этого лишался вод.прав за вождение в нетрезвом виде.еще у меня есть подозрения что он ведет не нормальный образ жизни и что-то употребляет,ранее(10 лет назад) была судимость примерно по этой статье,вроде 228,но точно не знаю.после заключения брака выяснилось что он болен вич и гепатит.могу ли я на основании всей этой характеристики лишить его родительских прав?так как ребенка я ему доверить не могу,и считаю что это негативно скажется на ее будущем психологическом состоянии .ребенку 3 года.
03 октября 2019, 09:23, вопрос №2534304, Мария, г. Копейск
2 ответа
Право собственности
При смене собственника возможно ли будет выписать сына бабушки и его ребёнка?
Здравствуйте. Моя бабушка является единственным собственником трёхкомнатной квартиры,у неё есть сын,состоящий в гражданском браке с женщиной,от которой у него полтора года назад родился ребёнок.Я знаю,что он может вписать этого ребёнка в квартиру бабушки без её согласия,так как у него есть прописка в этой квартире,и он имеет право прописывать в ней несовершеннолетних детей. Есть несколько вопросов: -Может ли бабушка выписать сына и его ребёнка? -При смене собственника возможно ли будет выписать сына бабушки и его ребёнка? -Чем руководствоваться при выписке в судебном порядке? Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на Вашу помощь!
06 июля 2016, 15:36, вопрос №1306535, Валерия, г. Мурманск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016