Как я могу узнать правильно ли мне начисляют зарплату?

Здравствуйте!Меня зовут Денис.Я работаю на автопредприятии по перевозке ЖБИ для строительства панельных домов в течении 10 лет.Работа официальная.С соблюдением (как говорят)всех норм КЗОТа. Подскажите ,пожалуйста,куда я могу обратится,чтобы проверить правильно ли мне начисляют зарплату?И если не правильно могу ли я отсудить не достающую сумму?Ведь я перевожу как габаритный ,так и не габаритный груз,а в распечатке к зарплате примерно одни и те же расценки.И ещё работа у меня не нормированная ,постоянно есть переработки за которые ,как мне кажется,не доплачивают.Может надо копировать накладные?В них указывается время работы,тоннаж деталей,их габаритность. Спасибо.

, Денис, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

1. — запросите расчетные листы в бухгалтерии по зарплате — пишут что и как начислено.

2. -Подымите трудовой договор и сравните попросите бухгалтера пересчитать .