Если не выплатили заработную плату после увольнения?

Здравствуйте, у меня такая ситуация.

Устроился в Чоп отработал там честно 2 месяца и по причинам переезда уволился написав заявление на увольнение по соглашению сторон. Но по скольку рядом не было бухгалтера, я написал заявление по перечислению заработной платы на банковскую карту. Меня попросили подписать бумаги в которых были указанны суммы которые я должен был получить сказали что сегодня вечером все перечислять и я все подписал. Ну вот уже и прошла неделя в течении которой я им звонил и спрашивал: когда? Когда же мне выплатят зарплату, на что получил ответ что финансовые проблемы давай через 2 дня позвони. И вот звоню и телефон скидывают и на СМС не отвечают. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

, Иван, г. Екатеринбург
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Подавайте в мировой суд с заявление о вынесении судебного приказа. Приставы потом взыщут.

Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Для решения данного вопрос вам можно обратиться в суд, подскажите у вас есть копия трудового договора? Есть ли копии заявления либо еще какие либо документы подтверждающие, что вы работаете?