Можно ли выписать из квартиры женщину с младенцем, с временной регистрацией?

Если женщине с младенцем сделать временную регистрацию в своей квартире на 2 года, то можно ли будет в любое время по своему желанию выписать ее?

.

Какая статья закона это регулирует?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Беспрепятственно снять с регистрации не получиться, придётся обращаться в суд.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

а какая норма закона это регулирует?

и зависит ли это от срока временной регистрации ( например если временно зарегистрировать на пол года или 5 лет?

от срока не зависит, здесь регулирует семейный кодекс, на основании которого несовершеннолетний ребёнок должен быть зарегистрирован с родителями.