Покупка товара через электронный аукцион

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по электронному аукциону. В заявке указано- Обои на флизелиновой основе - толщина 0,45+-0,05 мм, допустимо ли оставить эти показатели или за это могут отклонить заявку?

, Екатерина, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по электронному аукциону. В заявке указано- Обои на флизелиновой основе — толщина 0,45+-0,05 мм, допустимо ли оставить эти показатели или за это могут отклонить заявку?
Екатерина

Добрый день!
Согласно 44-ФЗ

Статья 66. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе
3. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать указанную в одном из следующих подпунктов информацию:
б) конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара;