8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можна ли отказатся от согласия на пристройку?

Может ли человек давший письменное согласие( нотариально заверенное) на возведение пристройки нежилого помещения, .потом от этого отказаться или каким то образом препятствовать оформлению документов?

, Костянтин, г. Москва
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Нет, не может.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я предъявить, что эко без моего согласия и отказаться от отцовства?
Здравствуйте. Обратились в клинику с супругой. Сдал сперму как анализ на обследование. Без моего разрешения бывшая супруга сделала эко. Могу ли я предъявить, что эко без моего согласия и отказаться от отцовства?
, вопрос №4083561, Марк Самойлов, г. Казань
Семейное право
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в неприватизированной квартире , далее …, после ухода владельца квартиры , квартира была приватизирована на внучатую поемянницу и мать (50/50) , т к дочери , т е - внучатой племяннице не было 18ти лет . На сегодня мать и дочь продают квартиру, где они участвовали в приватизации, а отец не желает идти на сделку и давать согласие, т к считает что там его доля ! На сегодня отец и мать состоят в разводе, совместно нажитое имущество не делили . Вопрос: если ли доля супруга в этой квартире и должен ли он присутствовать и давать согласие на момент купли-продажи приватизированной квартиры бывшей супруги и уже совершеннолетней дочери
, вопрос №4083546, Ксения, г. Москва
Земельное право
И как вернуть часть нашего участка, тоже сделать реконструкцию или пристройку?
Добрый день. Дом в долевой собственности. Соседка произвела реконструкцию своего дома. ( пристроила мансарду и террасу)Площадь у нее увеличилась, за счет этого она захватила часть нашего участка.Скажите пожалуйста должна ли она была спрашивать согласие на свою реконструкцию у соседей? И как вернуть часть нашего участка, тоже сделать реконструкцию или пристройку ?
, вопрос №4083186, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Надо ли спрашивать согласия у другого сособственика на проживание мужа?
Доброго дня!!Я проживаю в квартире 2 комнатной,у меня 1/2 и у 1/2.у чужого человека !!!Я вышла замуж и привела мужа жить со мной !!!Надо ли спрашивать согласия у другого сособственика на проживание мужа ???
, вопрос №4082164, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.04.2016