8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можна ли отказатся от согласия на пристройку?

Может ли человек давший письменное согласие( нотариально заверенное) на возведение пристройки нежилого помещения, .потом от этого отказаться или каким то образом препятствовать оформлению документов?

07 апреля 2016, 05:11, Костянтин, г. Москва
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Нет, не может.

07 апреля 2016, 05:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можна ли переоформить мотоцикл если нету номерного знака и хозяин умер Но есть техпаспорт
Можна ли переоформить мотоцикл если нету номерного знака и хозяин умер Но есть техпаспорт
11 ноября 2020, 16:12, вопрос №2908947, Супрун Иван, х. Полтава
1 ответ
Уголовное право
Можна ли вернуть деньги из мошенников
Можна ли вернуть деньги из мошенников. То что обманывает люлей ПАО РОСТРАНЗИТ. КАК МОЖНА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
27 апреля 2020, 08:17, вопрос №2756311, Хасанова Шаира, г. Ноябрьск
3 ответа
Недвижимость
Может ли брат узаконить пристройку без моего согласия?
У нас с братом общая долевая собственность. Он сделал пристройку, изменив площадь, но не узаконил ее. Сейчас он задумал продать свою долю и хочет узаконить пристройку, я против. Может ли брат узаконить пристройку без моего согласия?
28 декабря 2019, 20:39, вопрос №2633540, ирина, г. Краснодар
2 ответа
Жилищное право
Есть ли возможность сохранить пристройку?
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как поступить.3 года назад к 2хквартирному дому(дом в частной собст.) мы вместо снесенной терассы сделали пристройку,большую по размеру.На момент строительства документы не оформляли.Сейчас соседи подают в суд на снос этой пристройки,т.к.она построена без их согласия,хотя во время строительства и на протяжении 3 лет они молчали.Подали документы на узаконивание пристройки.Есть ли надежда сохранить пристройку?
06 октября 2015, 19:05, вопрос №998243, Евгения, г. Ярославль
1 ответ
Алименты
Можна ли забрать алименты, которые не выплачивались?
Подскажите, пожалуста, можна ли забрать алименты с отца который пропал( сбежал) и не выплачивал алименты на ребенка на протяжении 16 лет. Сейчас есть возможность его отыскать. Подскажите, реально ли стянуть с него эти деньги?
12 марта 2015, 18:31, вопрос №759944, Алина Кусяк, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016