Компенсация при уходе за пенсионером старше 80 лет

я пенсионер (54 года) по инвалидности (3 гр.) могу ли я получать денежную компенсацию при уходе за пенсионером старше 80 лет

, андрей геннадьевич, г. Барнаул
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Компенсация при уходе за пенсионером старше 80 лет я пенсионер (54 года) по инвалидности (3 гр.) могу ли я получать денежную компенсацию при уходе за пенсионером старше 80 лет
андрей геннадьевич

Да. Почему нет.

Компенсация при уходе за пенсионером старше 80 лет я пенсионер (54 года) по инвалидности (3 гр.) могу ли я получать денежную компенсацию при уходе за пенсионером старше 80 лет
андрей геннадьевич

В законе нет ограничений, для пенсий по уходу, из за возраста ухаживающего.