8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать какая у меня система налогообложения?

Здравствуйте, как узнать какая у меня система налогообложения УСН доходы или УСН доходы минус расходы? Спасибо

06 апреля 2016, 18:39, Ирина, г. Краснодар
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. Вы можете обратиться за данными разъяснениями в налоговую инспекцию, сделать онлайн запрос на сайт ФНС РФ или по телефону горячей линии ФНС РФ-https://www.nalog.ru

06 апреля 2016, 18:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какая система налогообложения подойдет больше при получении оплаты посредником?
Добрый вечер.Работаю посредником на рынке.Клиент переводит деньги на карту мне,и если я покупаю нужный ему товар,то получаю 25% от суммы купленного товара. Как мне оформить все по закону ?Какая система налогообложения подойдеи больше?
31 марта 2020, 17:55, вопрос №2729189, Олег, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Какая система налогообложения лучше и нужен ли кассовый аппарат?
Доброго времени суток! Хочу открыть ИП для оказания посреднических услуг по изготовлению мебельных фасадов на заказ с двумя фабриками. Моими клиентами будут являться ООО, ИП и частники. Какая система налогообложения лучше? Нужен ли кассовый аппарат, если планирую открыть р/счет и выписывать бланки ПД-4 для оплаты на карту? Спасибо!
09 июня 2017, 02:45, вопрос №1662325, Татьяна, г. Владивосток
2 ответа
Предпринимательское право
Решили с супругой открыть частный детский сад. Какая система налогообложения наиболее подходящая?
Здравствуйте. Решили с супругой открыть частный детский сад. Как и где можно узнать какая система налогообложение наиболее подходящая и какие документы нужны... Спасибо!
14 октября 2016, 08:52, вопрос №1407684, Сергей, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Налоговое право
Какая система налогообложения наиболее выгодна для студии маникюра?
Добрый день! Подскажите какую систему налогообложения стоит выбрать. Планирую открыть ИП, студия маникюра. Буду работать одна. Доход примерно составит 60000-70000, аренда помещения примерно 25000-30000, расходы на покупку материалов для работы в месяц примерно 10000-15000. Какая система налогообложения наиболее выгодна в данном случае? Спасибо!
27 мая 2016, 15:26, вопрос №1266652, Альбина, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Какая система налогообложения подходит при открытии ИП по оказанию услуг населению?
Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Я собираюсь оказывать услуги населению (сварочные работы, монтаж систем отопления и водоснабжения). Какая система налогообложения мне больше подходит при открытии ИП? И нужно ли какое либо разрешение на проведение данных работ?
21 сентября 2015, 12:30, вопрос №981951, виктор, г. Краснодар
4 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016