Могут ли приставы описать наше с женой имущество за долги ее мамы в банке?
мы переехали жить к маме жены, но у ее мамы долг в банке, сказали что приедут и опишут имущество, имеют ли они право описать имущество совместно нажитое нами?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????